Ситистар сочи расписание

Автор: IncHeS от 11.02.2013, посмотрело: 3792

Кинотеатр City Stars Олимп - Расписание, рецензии, фотографии, адрес, карта проезда - Кинотеатры Сочи - Афиша. Расписание сеансов, билеты онлайн, описание кинотеатра, адрес, телефон. Вы искали: кинотеатр сити стар сочи расписание ВИРУСОВ НЕТ! Удобные кресла с подстаканниками и механизмом качания спинки. Передовое звуковое и проекционное оборудование, пять кинозалов. Афиша кинотеатра City Stars Олимп в городе Сочи и информация о кинотеатре. Фильмы и расписание сеансов - кинотеатр City Stars Олимп Сочи. Администрация кинотеатров оставляет за собой право изменить время сеанса и стоимость билетов в день показа.

Размер файла: 802 Кб
Тип файла: .pdf
Скачан: 1700 раз
Последний раз скачан: 28 Июня 2013 г., в 20:53
Вирусов Нет! Kaspersky Anti-Virus

Категория: Расписание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам Зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Артем Баранов

Суперский файл, давно не мог скачать)) Только появилась проблема Кто-нибудь подтолкните на мысль, как сохранить его c этого прелесного сайта??? А то позарез надо(((

Вчера в 15:27 | Комментировать

Олег Беляев

Жмешь на кнопку скачать, ахахах:D

Артем Баранов

Олег Беляев, пха-ха-ха, как смешно.. Петросян не твой сосед?.

Валерий Кудрявцев

Артем Баранов, не обращай внимание, тролей полно,
которые любят "пошутить", переходите по ссылке, которая чуть выше
и сохраняете что пожелаете:)

Артем Баранов

Спасибо!, а не подскажешь, нафига номер вводить? Нужно ли?

Валерий Кудрявцев

Артем Баранов, не переживай, это защита от ботов, с помощью номера, ты регаешься на сайте как человек и получаешь множество привелегей, например, одна из них - скачка с огромной скоростью:)
Рад был помочь)

Тимур Соколов

Отличный портал!!! Скачал, все хорошо, буду часто сюда заглядывать!))))) ПС По такой жаре на пляж надо)

Артур Попов

Выручил данный файлик, наконец его нашел, весь рунет облазил:)

Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Копирование любых материалов, а так же их применение в любом виде, разрешаеться с обязательной ссылкой на сайт.