Два романса на стихи Ивана Бунина

Речка. На пруде.

Два романса Ирины Трень (члена БОР, Калининград, автора книги «Сказка: сборник: песни и романсы на стихи И. Бунина. Калининград, 2019 -.66 с ) на стихи Ивана Бунина исполняет Федотова Инга:

Федотова Инга, лауреат и дипломант международных и всероссийских вокальных конкурсов, таких как: « Таланты и поклонники», «Хорошая песня», «Фактор А», «Москва-Ялта транзит», «Надежда», «Голоса 21века». Дипломант различных литературных конкурсов.

В 2010 г. с красным дипломом окончила Областной Калининградский колледж им. С.В. Рахманинова по специальности: артист, преподаватель эстрадно-джазового вокала. 2010-2014 гг. окончила Московский Институт Современного искусства по специальности: эстрадно-джазовая певица, преподаватель и руководитель ансамбля.

Актриса Московского Театра «Багаж».
#сидимдома#музейБунинаЕлец#романс#читаемБунина

#сидимдома, Видео, Романсы на стихи И. БунинаPermalink