игра – бродилка «По лабиринту бунинского времени»

Дорогие друзья!

Мальчишки и девчонки, а также их родители!
По – новому музей увидеть, не хотите ли?!

Взглянуть на музей по – новому, увидеть знакомые вещи в ином ракурсе и убедиться, что время потрачено с пользой? Тогда ждём вас в нашем литературно – мемориальном музее И.А. Бунина. Предлагаем вам познакомиться поближе с удивительным миром бунинской эпохи и почувствовать себя маленьким эрудитом ХIХ столетия. Ответы на задания игры – бродилки «По лабиринту бунинского времени» вы легко найдёте, внимательно изучив  наши экспозиции. Что – то вам покажется знакомым, что – то потребует смекалки, что – то удивит, но, в любом случае будет увлекательно, интересно и познавательно.

Что для этого надо сделать?

 Прийти в музей;
 Приобрести на кассе буклеты с вопросами;
 Следуя по залам и внимательно рассматривая экспозиции, отвечать на вопросы.
 Предъявить на кассе отгаданные все 3 части игры – бродилки.
 Если все задания выполнены правильно, получаешь звание « Юный знаток эпохи Бунина» и бесплатный билет для тебя на следующее посещение нашего музея вместе с другом!

Афиша, Новости, , , Permalink