Павел Тулаев 18/05/2022

17 мая в ЕГУ состоялась презентация книги Н. А. Гринченко «Человек-оркестр. Наш современник Павел Тулаев — ученый, поэт, философ, издатель». Участвовал в ней главный герой исследования Натальи Александровны — профессор Международного Славянского Института, Ученый секретарь МСОО «Всеславянский Союз», действительный член Кирилло-Мефодиевской Академии Славянского просвещения, член Императорского Русского исторического общества, член Президиума Славянского комитета России, Учредитель и главный редактор журнала «Атеней», соучредитель издательства «Слава!» и арт-директор художественной галереи.
Следующий день Павел Владимирович посвятил знакомству с нашим городом. По его словам, после посещения музея Т.Н. Хренникова, возникло желание обязательно побывать в музее И.А. Бунина, который произвел очень большое впечатление.

Гости и друзья нашего музея, ФотомоментыPermalink