Виртуальная выставка «Чтобы помнили: «Когда началась война, мне было 15 лет…»

9 мая в России отмечается всенародный праздник – День Победы в ВОв 1941-1945 годов, в которой наш народ сражался за свободу и независимость своей Родины против фашистской Германии. В этот день в каждой семье будут вспоминать родных – участников ВОв или тружеников тыла, ведь не зря поётся в песне, что «нет в России семьи такой, где не памятен был свой Герой». Память о героях-фронтовиках будет и должна жить вечно в наших сердцах!

Предлагаем почтить память нашего земляка, уроженца Задонского района ветерана ВОв Васильева Бориса Александровича.Почти в каждой семье есть предметы особо чтимые, способствующие сохранению памяти о прошлом. С каждым из них связаны определенные воспоминания. Вы сможете увидеть ордена и медали ветерана Великой Отечественной войны Васильева Бориса Александровича, а также его фотографии из семейного архива и воспоминания, предоставленные его правнучкой Алексеевой Дарьей.

#сидимдома, Видео, ВыставкаPermalink